Subprocuradores-Gerais

Carlos Frederico de Oliveira Pereira

Subprocurador-Geral de Justiça Militar
email: carlosfrederico.pereira@mpm.mp.br
Telefone: (61)3255.7349

Roberto Coutinho

Vice-Procurador-Geral de Justiça Militar
email: roberto.coutinho@mpm.mp.br
Telefone: (61)3255.7346

Edmar Jorge de Almeida

Subprocurador-Geral de Justiça Militar
email: edmar.almeida@mpm.mp.br
Telefone: (61)3255.7343

Alexandre Concesi

Subprocurador-Geral de Justiça Militar
email: alexandre.concesi@mpm.mp.br
Telefone: (61)3255.7378

Arilma Cunha da Silva

Subprocuradora-Geral de Justiça Militar
email: arilma.silva@mpm.mp.br
Telefone: (61)3255.7358

Marcelo Weitzel Rabello de Souza

Subprocurador-Geral de Justiça Militar
email: marcelo.weitzel@mpm.mp.br
Telefone: (61)3255.7373

José Garcia de Freitas Junior

Coordenador da Câmara de Coordenação e Revisão
email: jose.garcia@mpm.mp.br
Telefone: (61)3255.7310

Hermínia Célia Raymundo

Subprocuradora-Geral de Justiça Militar
email: herminia.raymundo@mpm.mp.br
Telefone: (61)3255.7370

Anete Vasconcelos de Borborema

Subprocuradora-Geral de Justiça Militar
email: anete.borborema@mpm.mp.br
Telefone: (61) 3255.7364

Maria de Nazaré Guimarães de Moraes

Subprocuradora-Geral de Justiça Militar
email: mariadenazare.moraes@mpm.mp.br
Telefone: (61) 3255.7367

Giovanni Rattacaso

Corregedor-Geral
email: giovanni.rattacaso@mpm.mp.br
Telefone: (61) 3255.7336

Clauro Roberto de Bortolli

Subprocurador-Geral de Justiça Militar
email: clauro.bortolli@mpm.mp.br
Telefone: (61) 3255.7351

Cezar Luís Rangel Coutinho

Subprocurador-Geral de Justiça Militar
email: cezar.coutinho@mpm.mp.br
Telefone: (61) 3255.7339